Impressum

Angaben gemäß § 5 TMG

Veronika Köster
KÖSTER Bestattungen
Bramfelder Chaussee 375
22175 Hamburg

Kontakt

Telefon: 040 6 42 92 91
Telefax: 0322 2935 0292
E-Mail: koester.bestattungen@t-online.de

EU-Streitschlichtung

Die Europäische Kommission stellt eine Plattform zur Online-Streitbeilegung (OS) bereit: https://ec.europa.eu/consumers/odr/.
Unsere E-Mail-Adresse finden Sie oben im Impressum.

Verbraucher­streit­beilegung/Universal­schlichtungs­stelle

Wir sind nicht bereit oder verpflichtet, an Streitbeilegungsverfahren vor einer Verbraucherschlichtungsstelle teilzunehmen.

Bildnachweis

Gabriele Rohde@adobe.com, Thaut Images@adobe.com, Daniel Jędzura@adobe.com, kentauros@adobe.com, Laura Pashkevich@adobe.com, LeitnerR@adobe.com, Pichsakul@adobe.com, Anja Götz@adobe.com, UlrikeAdam@adobe.com, Katja Xenikis@adobe.com, Proxima Studio@adobe.com, fizkes@adobe.com, korionov@adobe.com,

Konzeption und Design

Agentur Erasmus A. Baumeister e. Kfm.
Markt 7
48249 Dülmen
http://www.erasmus1248.de